Марафон Елены Блиновской «Исполнения Желаний»

Красота и здоровье

В сети активно набирает популярность марафон «Исполнения Желаний». Основателем проекта является известный блогер – Елена Блиновская. Девушка делится секретами успеха со всеми желающими. Однако, чтобы получить доступ к основной части мероприятия, необходимо заплатить кругленькую сумму.

На просторах Интернета, можно найти отзывы, о марафоне Елены Блиновской. Многие из них положительные или нейтральные. И если вчитаться, написаны профессионально, не как настоящая благодарность человека, чью жизнь он изменил.

Такие отзывы пишутся профессиональными копирайтерами за определенное денежное вознаграждение. Ярким примером такого пиара является проект «Исполнения Желаний». Важно понимать, что не все отзывы и комментарии являются такими. Многим подобные проекты действительно помогают людям стать лучше.

Суть марафона «Исполнения Желаний»

Смысл проекта заключается в работе нам своим «Я». Елена делится с участниками личным опытом и учит определенным вещам, которые должны сделать вашу жизнь лучше. Также Блиновская дает ежедневные задания, которые являются обязательными к выполнению. Если человек не выполняет поставленную ему задачу, он покидает проект. Поэтому просто отсидеться не удастся.

Если прочесть самые популярные «красивые» отзывы, все они рассказывают о пользе советов и заданий. Однако, на открытых ресурсах, марафон Елены Блиновской не так популярен. Там, люди которые действительно принимали в нем участие рассказывают о проекте без лишних прикрас.

По их словам в наставлениях слишком много воды и уроков самолюбования. Многие проходили бесплатную часть, и понимали, что платить там не за что. Одно из излюбленных заданий блогера – выкинуть определенное количество вещей. Как это способствует личностному росту неизвестно. Однако, судя по комментариям, для некоторых действительно является толчком к развитию.  

Стоит ли принимать участие?

Решение вам поможет принять бесплатная часть мероприятия. Записаться на нее может каждый желающий. Большинство именно на этом этапе понимает, готов ли он платить за «Исполнение Желаний».

Нельзя отрицать и того факта, что блогер действительно помогает многим людям поверить в себя. Мероприятие отлично подойдет для девушек с низкой самооценкой. Елена действительно умеет заставить полюбить себя. А как известно, путь к успеху начинается с любви к самому себе.

Также многие девушки пишут, что именно слова Блиновской заставили их работать над своим телом. Кто-то начал ухаживать за собой, другим удалось избавиться от лишнего веса.

Если вы колеблетесь и не знаете принимать участие в марафоне, пройдите бесплатную часть. Там вы отчетливо решите, помогут ли слова и методы блогера в «Исполнении Желаний».

Оцените статью
Добавить комментарий