Дарья Квиткова – блогер, победительница 9-го сезона шоу «Холостяк»

Знаменитости

Дарья Квиткова – прекрасная украинская девушка, блогер. В 2019 году она стала победительницей 9 сезона шоу «Холостяк», на телеканале «СТБ». Благодаря своей красоте, уму и харизме, Даша смогла завоевать сердце Никиты Добрынина. И это тот единичный случай, когда после проекта, пара осталась вместе.

Биография

Родилась Дарья Квиткова 9 июля 1998 года на Украине. Настоящая фамилия – Матюнина. У Даши есть две сестры – Анастасия и Надежда, а также брат – Женя. Ее мать – работала директором по обучению персонала, в косметической компании, отец – военнослужащий.

В раннем детстве Дарья была очень активным и подвижным ребенком. Она всегда мечтала стать актрисой. В школе девочка всегда в числе первых принимала участие в разнообразных концертах и конкурсах. Училась Даша также хорошо. Получив среднее образование, по совету мамы, будущая звезда поступила на парикмахера.

В студенчестве Даша начала развивать свое творчество и вести блог.Получив первое образование, девушка не забыла о своих детских мечтах. Дарья поступила в Киевский институт культуры и искусства.

Проект «Холостяк»

В 2019 году Квиткова стала одной из многих участниц 9-го сезона шоу «Холостяк». Главным героем передачи был украинский телеведущий – Никита Добрынин. С первого выпуска стало понятно, что между мужчиной и Дарьей промелькнула искра. Спустя некоторое время, произошел их первый поцелуй.

Несмотря на большую конкуренцию, именно Квиткова стала победительницей 9-го сезона шоу «Холостяк». Самое прекрасное, что Никита и Даша действительно полюбили друг друга. По окончанию проекта они продолжили встречаться и вскоре стали мужем и женой.

Блог

Еще в студенчества, Квиткова начала активно развивать блог в Сети. Девушка выкладывала личные фото и рассказывала о своей жизни. Даша обладает обаятельной внешностью, практически идеальной фигурой и формами. Она сотрудничает с известными брендами одежды и косметики. Является амбассадором ювелирного дома «SOVA».

В 2020 году Квиткова, вместе со своим супругом создали YouTube канал. Там, пара рассказывает о своей жизни и путешествиях. В выпуске про Бали, Добрынин сделал Дарье предложения. Естественно девушка ответила «Да».

Личная жизнь

Проект «Холостяк» помог Квитковой наладить личную жизнь. Она нашла своего возлюбленного – Никиту Добрынина. История их любви похожа на настоящую сказку. По словам влюбленных, связь они почувствовали после первого общения. По окончанию проекта, отношения звездной пары продолжили стремительно развиваться.

В январе 2020 года, Добрынин сделал предложение Квитковой. Произошло это во время их отдыха на Бали. На личной страничке Даша публикует фотографии со своим супругом. Судя по всему в их отношениях царит любовь и взаимопонимание.

Дарья Квиткова сейчас

Сейчас блогер продолжает активно развивать свое творчество. С каждым днем ее популярность растет, как и количество подписчиков. Девушка всерьез настроена продолжать развивать Ютуб канал. Она безумно счастлива, что встретила мужчину своей мечты.

Оцените статью
Добавить комментарий