УГАДАЙКТО (Максим Перевозчиков) – молодой рэп исполнитель

Знаменитости

УГАДАЙКТО – молодой рэпер активно набирающий популярность. Парень известен своей эпатажностью и необычным творчеством. Его кредо по жизни «чтобы завоевать world, нужно много work». С ним, молодой исполнитель и идет по своей творческой дороге.

Биография

Родился УГАДАЙКТО 17 февраля 1999 года в городе Киров, Россия. Настоящее имя и фамилия рэпера – Максим Перевозчиков. Еще в раннем детстве парень начал увлекаться музыкой, а именно рэпом.

УГАДАЙКТО (Максим Перевозчиков)

О ранней биографии и о родителях молодого человека мало что известно. Еще в школе парень начал записывать свои первые песни. Он самостоятельно писал стихи и подбирал к ним музыку. Примерно в тоже время он понял, что хотя связать с музыкой свою дальнейшую жизнь.

Творческая деятельность

В 2017 году УГАДАЙКТО сделал большой шаг в продвижении своей карьеры, создав объединение «Коннект». Его участниками стали «Джизус», «Як» и другие молодые исполнители. Первое время Максим был менеджером, однако, вскоре решил и сам стать артистом.

УГАДАЙКТО (Максим Перевозчиков)

На протяжении долгого времени Перевозчиков искал свой неповторимый стиль. В 2019 году был выпущен первый клип исполнителя «LONG HOME VIDEO FREESTYLE». Буквально за полгода видео набрало более 500 тысяч просмотров. Тогда Перевозчиков понял, что стоит продолжать.

Следующая громкая композиция УГАДАЙКТО «Эш», была исполнена совместно с «Джизус». За 10 месяце клип набрал более 3.5 миллионов просмотров. В 2019 году Перевозчиков презентовал два альбома: «Жир» и «Ма-ся».

В 2020 году УГАДАЙКТО совместно с «игла» представил альбом «audiodoping clan». Он состоит из 15 песен, наполненных новым звучанием.

Личная жизнь

Подробности личной жизни Максим Перевозчиков не выставляет на всеобщее обозрение. Нет никакой информации о том, состоит ли рэпер сейчас в отношениях. О прошлых любовных связях также ничего неизвестно.

На своей страничке в социальных сетях Максим выкладывает фотографии с работы и отдыха. Там он представляет новые песни и делится планами на будущее.

УГАДАЙКТО сейчас

Сейчас исполнитель продолжает активно развивать музыкальную карьеру. Максим – очень талантливый артист, обладающий собственным стилем. В ближайшее время парень планирует порадовать фанатов новыми песнями и клипами. Не исключено, что в скором времени он влетит на вершину русского рэпа.

Оцените статью
Добавить комментарий